Transfer con autista a Cremona · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Cremona con il prezzo in vista
Cremona organizza transfer su prenotazione a Cremona (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 34 destinazioni a Cremona, ciascuna con la propria pagina
- Aeroporto Militare di Ghedida 25,93 €8 min
- Cascina Farisengo: agriturismo e location matrimoni ed eventida 104,09 €47 min
- Azienda Agricola Pisaroni "Cascina Pizzavacca"da 107,09 €46 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Cremona, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Cremona e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
34
destinazioni a Cremona
25,93 €
la tratta più economica
8 min
Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio" → Aeroporto Militare di Ghedi
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Cremona, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio" → Aeroporto Militare di Ghedi6.9 km · 8 min25,93 €da
- Aeroporto di Parma "Giuseppe Verdi" → Cascina Farisengo: agriturismo e location matrimoni ed eventi43.7 km · 47 min104,09 €da
- Aeroporto di Parma "Giuseppe Verdi" → Azienda Agricola Pisaroni "Cascina Pizzavacca"45.7 km · 46 min107,09 €da
- Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio" → Olmeneta48.1 km · 36 min107,17 €da
- Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio" → Casalbuttano51.9 km · 39 min114,83 €da
- Aeroporto di Parma "Giuseppe Verdi" → Civico 8149.5 km · 53 min116,35 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio" → Aeroporto Militare di Ghedi | 6.9 km | 8 min | 25,93 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Parma "Giuseppe Verdi" → Cascina Farisengo: agriturismo e location matrimoni ed eventi | 43.7 km | 47 min | 104,09 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Parma "Giuseppe Verdi" → Azienda Agricola Pisaroni "Cascina Pizzavacca" | 45.7 km | 46 min | 107,09 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio" → Olmeneta | 48.1 km | 36 min | 107,17 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio" → Casalbuttano | 51.9 km | 39 min | 114,83 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Parma "Giuseppe Verdi" → Civico 81 | 49.5 km | 53 min | 116,35 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Cremona
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto di Brescia "Gabriele D'Annunzio"
da 25,93 €Aeroporto
Via Aeroporto, 34, 25018 Montichiari BS
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto di Parma "Giuseppe Verdi"
da 104,09 €Aeroporto
Via Licinio Ferretti, 50 A, 43126 Parma PR
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto Militare di Ghedi
da 25,93 €Aeroporto
Via Castenedolo, 85, 25016 Ghedi BS
Vedi prezzi e prenota →Casalbuttano
da 114,83 €Stazione
26011 Casalbuttano CR, Italia
Vedi prezzi e prenota →Olmeneta
da 107,17 €Stazione
26010 Olmeneta CR, Italia
Vedi prezzi e prenota →Ponte D'Adda
da 163,40 €Stazione
26026 Pizzighettone CR, Italia
Vedi prezzi e prenota →Azienda Socio-Sanitaria Territoriale di Cremona
da 117,48 €Ospedale
Viale Concordia, 1, 26100 Cremona CR
Vedi prezzi e prenota →Casa della Salute Monticelli d'Ongina
da 135,15 €Ospedale
Viale Guglielmo Marconi, 3, 29010 Monticelli d'Ongina PC
Vedi prezzi e prenota →Casa di Cura San Camillo
da 117,09 €Ospedale
Via Mantova, 113, 26100 Cremona CR
Vedi prezzi e prenota →Civico 81
da 116,35 €Ospedale
Via Geremia Bonomelli, 81, 26100 Cremona CR
Vedi prezzi e prenota →CUP Ospedale
da 116,74 €Ospedale
Largo Priori Emilio, 1, 26100 Cremona CR
Vedi prezzi e prenota →Medicina Legale
da 116,57 €Ospedale
Via Cà del Ferro, 52/a, 26100 Cremona CR
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Cremona?
A Cremona e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Cremona
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a CremonaGuidare con Cremona a Cremona
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Cremona?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Cremona?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Cremona?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Cremona, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto